andrei.mihalyuta

16.08
15:31

Сериал "Эйфория" смотреть онлайн

Эйфория смотреть бесплатно все серии онлайн!

Наслаждайся достаточно интересным ремейком довольно таки популярного сериала, ранее вышедшем в Израиле несколько лет назад. Над данным сериалом разработчики работали еще с 2017 года. Роль Ру, которая играет в этом сериале роль главной актрисы, смогла получить певица с Америки, актриса, и в том числе и талантливая певица по имени Зендае, которая обрела большую популярность с помощью киноадаптации комиксов от студии Marvel про Человека-паука.



По сюжету сериала рассказывается про молодую девушку, попавшую в достаточно не хорошую компанию компанию. Ру — это главная героиня этого сериала, которая обучается в старшем учебном заведении. У нее отсутствуют какие-то отличия от своих друзей и сверстников, ей необходимо на протяжении ближайшего времени найти собственную любовь, любить, а также ощущать, что и ее любят. Но, к сожалению, девушка на каком-то определенно сложном этапе своей жизни решила связать собственную жизнь с наркотиками, поэтому после этого жизнь пошла под откос.



У Ру из-за всех друзей, которые ее окружают в первом сезоне сериала Эйфория смотреть онлайн, появилась максимальная зависимость, потому то все ее товарищи совершенно не понимают, что наркотические вещества имеют губительные свойства для целого организма. Совместно с асоциальным образом жизни, девушка активно двигается в своему концу. В какой-то момент она ощущает, что находится в отчаянии, ей никто не интересен, и не может помочь. В сериале рассказывается про группу подростков, которые столкнулись с разными проблемами своей жизни, потому что все думают о сексе, наркотиках, а также разных социальных сетях. Ру недавно вышла с больницы, но не продержалась даже и недели, чтобы не купить новую партию наркотических веществ у Феско.

30.07
18:26

Во все тяжкие смотреть онлайн все серии и сезоны

Во все тяжкие смотреть бесплатно все серии онлайн!

В первом сезоне сериала "Во все тяжкие" зрители познакомятся с Уолтером Уайтом. Действия сериала будут происходить в городе под названием Альбукерке. Уолтер работает преподавателем химии, а также у него сильнейший рак легкого. Он решил, что это приговор для него самого. Мужчина начинает понимать, что его беременная супруга вместе с сыном-инвалидом не имеют достаточно денежных средств, если останутся наедине сами с собой.

В какой-то момент, этот мужчина, отчаянный жизнью решает, что необходимо каким-то образом улучшить материальное положение семейства, поэтому решает пойти на достаточно сомнительное дело. Главный герой сериала идет нарушать закон ради своей семьи, а именно он начинает изготавливать настоящий метамфинамин. В помощники герой решает взять себе Джесси Пинкмана, который ранее также был связан с наркотическими веществами, и имел с ними проблемы. Джесси отчислили из школы, а его лабораторию, где он «варил мет», накрыли работники из управления по борьбе с наркотиками. В данном учебном заведении на текущий момент Уолтер и занимается преподаванием химии. И вот теперь образовавшиеся напарники решили объединиться еще и в противозаконной деятельности…

Вы имеете великолепную возможность просмотра пятого сезона сериала во все тяжкие онлайн, на русском языке и в FullHD 720 качестве. Вы сможете получить невероятное удовольствие от просмотра с легкостью на смартфонах и планшетах на системах iOS, Android и Windows Phone, а также и на всех новых телевизорах, которые поддерживают новый формат SmartTV.
[1..2]